Aurélie NEMOURS (1910-2005) AXEL, 1979 Ensemble de 8 des 9 sérigraphies chacune signée, parfois datée "79" et numérotée ou justifiée épreuve d'artiste 70 x 50 cm l'ensemble en très bon état Musée de la Cohue 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55