Bague en or 750 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos entouré de calibrés de pierre bleue et d'un motif de guirlande feuillagée finement ciselée. (très léger accident au chaton) Poids brut: 2.40 g. TDD: 50.