Archive
Estimate: €100 - €200
ca. US$113 - US$226
Price realised:  €100
ca. US$113
Lot number 198, Views: 217

Bague en or gris 18k (750 millièmes) surmontée d’une perle. On y joint une bague en argent et un lot de cinq bagues fantaisies. Tour de doigt de la bague en or : 54. Poids brut de la bague en or : 3,8 g.

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Saint Valentin: Bijoux, montres & accessoires - Vente online sur: www.millon-belgique.com
Date of the auction: 10 Feb 2019
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944