Bague en or gris et saphir En or gris ornée

Archive
Estimate: €1,900 - €2,000
ca. US$2,089 - US$2,199
Price realised:  n. a.
Lot number 24, Views: 120

Bague en or gris et saphir En or gris ornée d'un saphir pesant 2,39 carats dans un entourage de deux diamants (1,2 ct environ ) Poids brut 4,2 g

Informations about the auction
Auction house: OISE ENCHERES
Title: GRANDE VENTE DE PRESTIGE 400 LOTS Bijoux - Mobilier et Objets d'Art - Tableaux - Horlogerie - Bronzes des XVIIè, XVIIIè, XIXè et XXè siècle
Date of the auction: 26 Jul 2015
Address: OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected] · +33 (0)3 44575000 · +33 (0)3 44575515