Auction archive: Lot number 130

€800 - €1,200
ca. US$942 - US$1,413

€800 - €1,200
ca. US$942 - US$1,413

Bague souvenir en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en forme de coeur rehaussé de perles de culture et de diamants taillés en rose sur fond émaillé bleu et blanc, surmonté d’un nœud enrubanné serti de pierres blanches. Taille de doigt : 44 Poids brut : 9 g (transformations, manques)

2 Apr 2021
PESTEL-DEBORD
Salle 11 | 9, rue Drouot | 75009 Paris | 11 [ (dr11)

2 Apr 2021
PESTEL-DEBORD