Bague souvenir en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en forme de coeur rehaussé de perles de culture et de diamants taillés en rose sur fond émaillé bleu et blanc, surmonté d’un nœud enrubanné serti de pierres blanches. Taille de doigt : 44 Poids brut : 9 g (transformations, manques)