Auction archive: Lot number 126

€700 - €900
ca. US$824 - US$1,060
€580
ca. US$683

€700 - €900
ca. US$824 - US$1,060
€580
ca. US$683

Bague souvenir en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’une partie de miniature figurant un visage dans un entourage de semences de perle. Travail français du début du XIXème siècle. Taille de doigt : 59 Poids brut : 3,7 g

2 Apr 2021
PESTEL-DEBORD
Salle 11 | 9, rue Drouot | 75009 Paris | 11 [ (dr11)

2 Apr 2021
PESTEL-DEBORD