Belasco, Albert 1938 London. The World and Elsewhere. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet, signiert und datiert 1975. Größe ca. 76 x 50,5 cm, Rahmen ca. 99,5 x 74,5 cm. Aus dem Nachlass des Elternhauses von Roland Emmerich, dem Regisseur von Independence Day, in Sindelfingen.