BEN (NÉ EN 1935)
Encore de l'art
BEN (NÉ EN 1935) Encore de l'art signé et daté 'Ben 99' (à droite) pinceaux et huile sur panneau en bois peint 41 x 46.5 x 3 cm. (16 1/8 x 18 ¼ x 1 1/8 in.) Réalisé en 1999.
BEN (NÉ EN 1935)
Encore de l'art