BEN (NÉ EN 1935)
La vraie c'est moi
BEN (NÉ EN 1935) La vraie c'est moi titré 'La vraie c'est moi' (au centre); signé et daté 'Ben 90' (au dos) huile et acrylique sur panneau 89 x 64.5 cm. (35 x 25 3/8 in.) Réalisé en 1990.
BEN (NÉ EN 1935)
La vraie c'est moi