Beschreibung: Miró, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca El Fogainer. 1973 Farblithographie auf "Guarro"-Bütten 83 x 59 cm Rechts unten signiert "Miró". Exemplar 27/75. Edicions Polígrafa, Barcelona. Rahmen. Werkverzeichnis: Mourlot 884 Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert "Miró" Technik: Farblithographie Träger: auf "Guarro"-Bütten Rahmen: Rahmen Werkverzeichnis: Mourlot 884 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none