Beschreibung: Miró, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca La lutte rituelle. 1964 Farblithographie auf Velin d´Arches (Wz.) 61 x 89,5 cm Rechts unten signiert "Miró". Exemplar 16/75. Blattkanten kaum merklich gebräunt und mit min. Randläsuren. Werkverzeichnis: Mourlot 327 Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert "Miró" Technik: Farblithographie Träger: auf Velin d´Arches (Wz.) Zustand: Blattkanten kaum merklich gebräunt und mit min. Randläsuren Werkverzeichnis: Mourlot 327 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none