Boleslas BIEGAS 1877- 1954 Sanctuaire de l'amour - 1926-1928 Huile sur carton Signé en bas à droite "B.Biegas" Hauteur : 50 Largeur : 37,50 cm Expositions : Paris, Trianon de Bagatelle, Boleslas Biegas- Sculptures - Peintures, mai-août 1992, n°79, reproduit en couleur p.184 Commentaire : Oil on cardboard ; signed lower right