Boucles d'oreilles diamants Paire de boucles d'oreilles sur tiges en or gris 18k (750 millièmes), chacune sertie d'un diamant rond taille brillant de 0,85 carat environ, dans un entourage de diamants ronds plus petits. Poids brut : 10,8 g