Boucles d'oreilles diamants Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), chacune composée d'un motif principal en forme de rosace centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose Poids brut : 4,7 g.