Boucles d'oreilles diamants Paire de boucles d'oreilles en alliage d'or 14k (585 millièmes), chacune centrée d'un diamant rond taille brillant de 0,60 carat environ, serti sur griffes dans un chaton en V, et dans un pavage de diamants. Signées "Escada". Poids brut : 13,1 g