Braque, Georges -- Benoît, Pierre - André NÉ LE. 1957. Plaquette in-16 (180 x 120 mm), en feuilles. Edition originale ornée en frontispice D'UNE GRAVURE ORIGINALE EN COULEURS signée de Georges Braque Tirage unique à 50 exemplaires sur Auvergne, n° 29 monogrammé par Pierre André Benoit.