BRASILLACH (Robert) - Ensemble de 2 versions des Poèmes de Fresnes : Poèmes de Fresnes - Louvain ; Sans nom, 1945 - 1 volume grand In-12° en feuilles sous couverture rempliée - Bon exemplaire numéroté sur vélin (n°199 sur 450, tirage total : 480) avec mention d'édition originale - Poèmes de Fresnes - Sans lieu ; Aux dépens d'un amateur, 1947 - 1 volume in-12° broché numéroté sur chiffon.