Brillantring Deutsch Ende 20. Jh. GG 18 Kt . Durchbrochen gearbeitete, bewegte Schiene mit Dreieckdekor, schauseitig besetzt mit vier Diamant-Brillanten von zus. 0, 08 ct V.S.1-S.1, Weiß in Zargenfassung. Ringgröße 51.