Cadre en bois doré à décor de rinceaux de feuillages et palmettes. XVIIIème siècle. 58 cm x 48 cm Vue : 40 cm x 31,5 cm On y joint un cadre en bois doré de forme rectangulaire à décor feuillagé. Fin XVIIème siècle - Début XVIIIème siècle 42 cm x 35 cm Vue : 32,5 cm x 26,5 cm (usures).