CARTERET (Léopold). Le Trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Paris [Brueil-en Vexin], Carteret [Éditions du Vexin français], 1924-1928 [1976]. 4 volumes in-8, bradel demi-vélin ivoire, dos lisse, couverture et dos (Reliure moderne).CARTERET (Léopold). Le Trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Paris [Brueil-en Vexin], Carteret [Éditions du Vexin français], 1924-1928 [1976]. 4 volumes in-8, bradel demi-vélin ivoire, dos lisse, couverture et dos (Reliure moderne).CARTERET (Léopold). Le Trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Paris [Brueil-en Vexin], Carteret [Éditions du Vexin français], 1924-1928 [1976]. 4 volumes in-8, bradel demi-vélin ivoire, dos lisse, couverture et dos (Reliure moderne).CARTERET (Léopold). Le Trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Paris [Brueil-en Vexin], Carteret [Éditions du Vexin français], 1924-1928 [1976]. 4 volumes in-8, bradel demi-vélin ivoire, dos lisse, couverture et dos (Reliure moderne).