Emblématique montre Swatch faite pour Noël 1990, série limitée à 9999 pièces, mouvement à quartz (fonctionne), cadran et bracelet sertis de strass (manques). La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 33 mm. Christmas wristwatch limited edition, Hollywood Dream, by Swatch. Circa 1990.