Abstraction, 1991 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 91 x 73 cm - 35 53/64 x 28 47/64 in. Un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE: Galerie Régis Dorval, Le Touquet, 1991 Collection privée, Hauts de France