CLIP SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON Formant une aile, orné d'un saphir jaune ovale, souligné d'une frange de diamants ronds taille ancienne en chute, monture en or et platine Poinçon de Groëne & Darde