CLIP TOURMALINES, PAR CHAUMET
CLIP TOURMALINES, PAR CHAUMET De forme circulaire, serti de tourmalines roses et vertes de forme rectangulaire, monture en or jaune Signé Chaumet
CLIP TOURMALINES, PAR CHAUMET