CUILLER AFRICAINE, REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO Avec un trés large cuilleron hémisphérique et une courte poignée décorée de lignes géométriques paralléles Belle patine d'usage Hauteur : 26,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : SPOON, DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE CONGO