Auction archive: Lot number 18

D'après Marc Chagall (1887-1985) L'ange

€3,500 - €4,000
ca. US$3,807 - US$4,350
€8,758
ca. US$9,526

€3,500 - €4,000
ca. US$3,807 - US$4,350
€8,758
ca. US$9,526

D'après Marc Chagall (1887-1985) L'ange au chandelier, 1973 Lithographie en couleurs sur Arches, signée et numérotée 19/200 75 x 62,8 cm Superbe et en très bon état CS 46

10 Dec 2015
Piasa
118 rue du faubourg Saint-Honoré
[email protected]
+33 (0)1 53341010

10 Dec 2015
Piasa
[email protected]
+33 (0)1 53341010