Auction Pricedatabase

Auction: Vente Art contemporain - 29 juin 2009
was auctioned on: 29 June 2009
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

D'Après Robert INDIANA (né en 1928) SUMMER LOVE (ROUGE-JAUNE-VERT), 1995

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €3,188
ca. US$4,468
Lot number 102, Views: 8

D'Après Robert INDIANA (né en 1928) SUMMER LOVE (ROUGE-JAUNE-VERT), 1995 Tapis en laine signé et numéroté "187/300" au dos sur une étiquette Edité par Masters Contemporary Original Artists Rugs Hauteur : 182 Largeur : 182 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art contemporain - 29 juin 2009
Date of the auction: 29 Jun 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020