DEUX FAUTEUILS A LA REINE DONT UN D'EPOQUE LOUIS XV En hêtre sculpté, à motif de fleurs dans des cartouches, garniture en coton damassé bleu et beige à motif floral, et une bergère de même modèle d'époque postérieure en suite Hauteur: 102 cm. (40¼ in.) (2)