´´längst vergessener....´´, Collage - Aquarell/Tusche/Feder auf Papier aufgezogen auf Karton, Blattmaß 48 cm x 36 cm, mittig unten signiert bezeichnet und datiert 74 | ´´längst vergessener....´´, collage - watercolor/ink/pen on paper laid on cardboard, sheet size 48 cm x 36 cm, signed at the lower center, inscribed and dated 74