Auction archive: Lot number 145

€300 - €500
ca. US$332 - US$554
€220
ca. US$244

€300 - €500
ca. US$332 - US$554
€220
ca. US$244

DOGON MALI Bois. H. 18 cm Belle et ancienne petite statuette anthropomorphe debout portant une coupe sur le sommet de la tête. Belle patine, petite restauration visible sur un bord de la coupe.

23 Mar 2016
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

23 Mar 2016
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124