19. Jahrhundert
H. 113/122 cm
Metall, teils Kupfer, getrieben und gegossen, versilbert. Träger aus Holz. Erg. Rest. Altersschäden.
Drei in feiner Qualität gearbeitete Büsten mit individuellen Gesichtszügen und prächtig ornamentierten Gewändern.
19. Jahrhundert
H. 113/122 cm