Du BELLAY (Joachim). Divers jeux rustiques. Paris, Les Cent Une, 1936. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Gravures en couleurs par Jean-Gabriel-DARAGNES. Tiré à 127 exemplaires, celui-ci (n° 64), signé par l'illustrateur et imprimé pour la comtesse Gabriel de La Rochefoucauld.