DU BELLAY (Joachim) - Divers jeux rustiques et autres œuvres poétiques - Paris ; Isidore Liseux, 1875 - 1 volume In-12° - Titre à l'encre rouge et noire - Reliure légèrement postérieure demi-chagrin repoussé bordeaux - Couvertures conservées - Dos à nerfs orné et titré or - Très bon exemplaire.