Ecole BOLONAISE du XVIIe siècle , entourage du Dominiquin Sainte Catherine d'Alexandrie Cuivre, inscription au dos H. 28 cm - L. 21 cm Restaurations anciennes et petits manques Expert : Cabinet Turquin