Ecole bolonaise du XVIIe siècle Le triomphe d'Amphitrite Huile sur toile 'THE TRIUMPH OF AMPHITRITE', OIL ON CANVAS, BOLOGNESE SCHOOL, 17TH CENTURY Hauteur : 51 Largeur : 70 cm