École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI Visage de Vierge de douleur Toile. Restaurations anciennes. 55 x 46 cm Reprise du visage de la Vierge de la Crucifixion de Guido Reni conservée à la Pinacothèque de Bologne