ECOLE CONTEMPORAINE
Biennale de Paris; Composition; Budd
ECOLE CONTEMPORAINE Biennale de Paris; Composition; Budd ensemble de trois impressions dont une eau-forte, une sérigraphie et une lithographie, circa 1960, sur vélin, signées au crayon, l'une annotée HC, les deux autres numérotées 35/40 et 16/20 L'ensemble F. 52 x 62 cm. (24½ x 20½ in.) (3)
ECOLE CONTEMPORAINE