Ecole française du XIXe siècle LA SIGNATURE D'UN TRAITÉ DE PAIX 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL - THE SIGNATURE OF A PEACE TREATY - OIL ON CANVAS - RELINED, WITH SEVERAL RESTORATIONS Huile sur toile, rentoilée, nombreuses restaurations 140,5 x 198 cm ; 55 1/3 x 78 in