École Italienne du début du XIXe siècle Les vendanges à Tivoli Plume et encre noire, aquarelle 21,5 x 31,5 cm Titré dans le bas « La vendemmia » D'après une gravure On y joint un dessin d'Adrienne Faguet et un de Mariette Lydis les trois Estimation