Edmond Lachenal 1855-1930 VASE BALUSTRE A LACHENAL ENAMELLED CERAMIC VASE, FLORAL DESIGN, BLUE LEAVES, BUTTERFLIES-SHAPED HANDLES, SIGNED en céramique émaillée rose, bleu pâle, jaune et bleu foncé, à décor floral, les anses en forme de papillon Quantity: 1 signé sous la base Lachenal haut. 34cm