DESSIN ORIGINAL, trait à l'encre de Chine sur aquarelle au brou de noix, 25 x 19 cm, signée en bas à dr. Sous cadre de bois mouluré or et vert (non désencadré). JOINT, même artiste : [Laissez venir à moi les petits enfants]. Gravure (litho ? vernis mou et aquatinte ?), 31,5 x 23 cm. Sous passe-partout, vitre et cadre de bois blanc (non désencadré).