Auction archive: Lot number 252

€100 - €150
ca. US$121 - US$182
€44
ca. US$53

€100 - €150
ca. US$121 - US$182
€44
ca. US$53

Ensemble comprenant : - Une coupe à fruit en cristal taillé en forme de panier, Long. : 25 cm. - Une coupe sur piédouche à monture en métal argenté, Diam. : 20,5 cm. - Une coupe ronde, Diam. : 24 cm. - Une coupe conique, Diam. : 20 cm. - Une coupe en cristal taillé, sur base quadripode en métal argenté, Diam. : 23,5 cm. (Usures, petits éclats.)

7 Dec 2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

7 Dec 2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501