Ensemble comprenant : - Une coupe à fruit en cristal taillé en forme de panier, Long. : 25 cm. - Une coupe sur piédouche à monture en métal argenté, Diam. : 20,5 cm. - Une coupe ronde, Diam. : 24 cm. - Une coupe conique, Diam. : 20 cm. - Une coupe en cristal taillé, sur base quadripode en métal argenté, Diam. : 23,5 cm. (Usures, petits éclats.)