Ensemble une statuette Chancay, une statuette Bahia, deux vases et un collier, une petite coupe Chancay, un encensoir Vicus et un collier Inca Terre cuite, cassé-collé et manques (vendus en l’état) Spondyle et matières diverses pour le collier Époque Précolombienne De 4 à 20 cm