Entourage de Pierre-Paul PRUD’HON (Cluny 1758-Paris 1823) Portait de femme de profil gauche Pierre noire et estompe 21,5 x 18 cm de forme irrégulière Daté en bas à droite : « F.Oc.30.fructidor ? » Trace d’un ancien montage circulaire Insolé, rousseurs