Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre Paul Rubens Daniel dans la fosse aux lions Huile sur toile Hauteur : 83 Largeur : 128,50 cm Commentaire : D'après le tableau de Pierre-Paul Rubens conservé dans les collections de la National Gallery of Art de Washinton.