Federico Zuccari, zugeschrieben 1540 Sant'Angelo in Vado - 1609 Ancona Bekehrung des Paulus Feder und Pinsel in Braun auf Passepartout montiert. 15,7 x 11,7 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert unten rechts: F. Zuccaro.