CHINA, Sui-Dynastie
H. 17,3 cm
Provenienz: Laut Angaben der Besitzer aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Vergoldung vielleicht später, berieben, teils best.
CHINA, Sui-Dynastie
H. 17,3 cm