FONTAINE À PARFUM formée d'un réservoir et de deux cygnes en porcelaine. Ornements de bronze ciselé et doré à masque. Base rocaille simulant une source. Fleurs en porcelaine polychrome XVIIIe siècle H: 30 - L: 25,5 - P: 17 cm Petits accidents aux fleurettes