FRANCE ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris 60 x 40 mm - Poids brut : 21 g SUP.