Auction archive: Lot number 503

François-Joseph Kinson Bruges, 1771 - 1839 Portrait d'Eugène Scipion de Chazelles (1801-1883)

€0
€20,800
ca. US$22,136

€0
€20,800
ca. US$22,136

François-Joseph-Kinson Bruges, 1771 - 1839 Portrait d'Eugène Scipion de Chazelles (1801-1883) Huile sur toile signée 'KINSON' en bas au centre Hauteur : 116,30 Largeur : 89,70 cm

14 Feb 2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

14 Feb 2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020